spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Здравствуй, школа. Супермаркет «Открытый мир» дарит сверхнизкие оптовые цены на канцтовары

Дождливый август плавно перетекает экватор. Неукротимо приближается сентябрь. Школьники смакуют последние дни летних каникул, а родители начинают задумываться о том, как подготовить своих чад к школе.

Самым ходовым товаром для учеников и учениц всех времен были и остаются письменные принадлежности: ручки, тетрадки, линейки, циркули и прочие канцтовары. Причем все это требуется постоянно, в большом количестве и хорошего качества — на весь год. Где же найти все сразу, в хорошем качестве и по доступной цене?

Часто приходится тратить часы свободного времени на поиск подходящего магазина, где цена и качество товара окажутся приемлемыми, или вдруг товары будут отпускаться со скидкой. Но даже если посчастливится отыскать такой магазинчик, вряд ли его прилавки предоставят на выбор все необходимые современному школьнику принадлежности, а скидки окажутся настоящими. Ведь может случиться, что цены в этом магазине были накручены искусственно, сверх основной наценки, обычной для розничных продавцов. Тогда завышенная розничная цена увеличивается еще, и это искусственное увеличение сбавляется скидкой, создавая иллюзию супер-акции.

Но можно ли вообще рассчитывать на цены, сопоставимые с оптовыми, да еще и с реальными скидками?

Вместо того, чтобы часами прочесывать город и ломать голову, на чем же остановить свой выбор – чтобы купленное и ребенку понравилось, и сочетало практичность с полезностью, – стоит задуматься о посещении оптового супермаркета «Открытый мир». В отличие от любого другого городского магазинчика канцтоваров, здесь действительно каждый товар можно купить по оптовым ценам, на которые устанавливаются вполне реальные скидки.

 cc160f29-53e2-4e00-9837-2029bb5dba70.jpg

Фото: «Открытый мир» 

Для того чтобы оптовая цена стала доступна покупателю, достаточно приобрести товаров на сумму от тысячи рублей. С этого момента клиенту «Открытого мира» будут доступны все товары по ценам оптовой торговли.

Важно отметить, что такое предложение — не обычная акция, а устойчивая политика супермаркета «Открытый мир» на протяжение долгого времени.

Кроме того, даже при оптовых ценах магазин регулярно радует своих покупателей приятными подарками. А при покупке на сумму свыше двух тысяч рублей возможны и скидки, которые начинаются от четырех процентов.

Снискав популярность у покупателей и обеспечивая качественный торговый сервис, «Открытый мир» оказался в числе официальных дистрибьютеров самых популярных брендов канцтоваров, таких, например, как «Berlingo», «ГАММА», «Brauberg», «Каляка-Маляка» и многие другие. Качественные школьные принадлежности от известных брендов наверняка у всех на слуху, благодаря, например, сотрудничеству бренда «Berlingo» с популярным шоуменом Павлом Волей. В «Открытом мире» товары даже от самых уникальных производителей можно легко приобрести по самым выгодным ценам в городе.

Кроме того, «Открытый мир» предлагает своим покупателям большой ассортимент хозяйственных товаров, детской одежды, все для праздника также по оптовым ценам.

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону +7 342 207‑99-74 либо на сайте «Открытый мир», в официальной группе «ВКонтакте» или в интернет-магазине компании.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября