spot_img

Жители Пермского края могут успеть принять участие в акции «В Новый год – без долгов!»

Всем клиентам компаний Группы «Т Плюс» в Пермском крае доставлены квитанции на оплату тепловой энергии и горячего водоснабжения за декабрь 2020 года. Жители Перми, Березников, Чайковского и Краснокамска получили возможность произвести оплату за последний месяц года до 31 декабря и принять участие в акции «В Новый год без долгов!».

По результатам акции более 200 счастливчиков получат подарочные сертификаты в крупнейшие торговые сети региона. Чтобы войти в их число, необходимо:

— проверить отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения (указано в квитанции);

— провести оплату квитанций за ноябрь и декабрь до 31.12.2020г.

Также всем клиентам, которые погасят свои долги до конца года, будут списаны пени, накопленные до апреля текущего года. «Акция «В Новый год без долгов!» — это наш новогодний подарок добросовестным клиентам. В прошлом году в акции приняло участие более двухсот тысяч жителей Прикамья и мы надеемся, что в этом году это число значительно вырастет», — подчеркнул Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Ради здоровья и безопасности своих клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» и расчетно-кассовые центры активно развивают систему дистанционных сервисов. Все клиенты-физические лица могут воспользоваться онлайн-возможностями, предоставляемыми расчетно-кассовыми центрами: личными кабинетами на сайтах, мессенджерами и оплатами через мобильные банковские приложения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века