spot_img

Журналист, бившийся с псевдодесантником Колобком, открыл авторскую программу на «Эхо Москвы» в Перми

Роман Четин стал известным на всю страну, вызвав на дуэль дебошира Колобка, который в прямом эфире напал на корреспондента НТВ. 

Авторская программа «Дальний свет» (12+) будет выходить на волне 91.2 FM каждую среду в 13:00. Эфир также можно послушать на сайте радиостанции. 

  – Роман Четин будет говорить о самых интересных темах автомобильной тематики: автопутешествия, автомобили, скандалы в этой сфере, а также поделится историями из личного опыта, – прокомментировали назначение нового ведущего в редакции «Эха Москвы» в Перми.

Напомним, летом прошлого года пермяки напряженно следили за Романом Четиным. Он осмелился вызвать на дуэль известного дебошира Александра Орлова, по прозвищу Колобок. Это случилось после того, как псевдодесантник Колобок напал на журналиста телеканала НТВ в московском парке Горького во время прямого включения, посвященного Дню ВДВ.

Бой было решено провести по правилам английского бокса. Поединок несколько раз переносили, но в конце концов он состоялся в ноябре 2017 года. Роман уступил противнику по очкам, но все равно это был достойный ответ дебоширу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.