spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Интернов» раскритиковала состояние пермских дорог

Несмотря на объявленный городскими властями год дорожного ремонта, состояние пермских дорог продолжает вызывать волну критики со стороны не только простых пермяков, но и звезд отечественного шоу-бизнеса. В этот раз на острую проблему ужасающего состояния дорог родного города обратила внимание звезда сериала «Интерны» и телеведущая Светлана Пермякова.

Во время визита в Пермь известная актриса побывала в доме у родителей в микрорайоне Нагорный. Светлана обратила внимание на то, что ситуация с состоянием внутридомовых проездов не меняется из года в год. Более того, по ее мнению, дороги не ремонтировались со времен ее детства.  

«Это вот та дорога, по которой я в школу ходила, по которой меня водили в садик. Состояние дорог за 40 лет не изменилось ни на йоту. Это боль моя. Если честно, я каждый раз приезжаю, сейчас мое жительство в Москве, но я сюда приезжаю по своим насущным делам и каждый раз думаю, ну может, кто-то из управляющей компании «Профи-Дом» возьмется за это дело», — цитирует слова Светланы Пермяковой телекомпания «Рифей».

Слова известной актрисы подтверждают и местные жители. Они рассказывают, что во время дождя дорога становится практически непроезжаемой для транспорта. Бывали и случаи, что из-за разбитых улиц к пациентам не могла проехать скорая помощь. А местные автомобилисты уже устали подсчитывать убытки от постоянных поломок подвески.

«Мне очень хочется, чтобы мое выступление сейчас, когда сердце кровью обливается, в лучшую сторону сдвинуло ситуацию, и в следующий раз, когда я сюда приеду, может быть, что-то изменится и дороги будут», — призналась Светлана Пермякова.

Ранее знаменитая актриса критиковала пермский вокал и неутешительную криминальную обстановку в родном городе. Кроме того, на ужасное состояние пермских дорог обращали внимание и другие артисты. На это, в частности, указывал лидер группы «Звери» Рома Зверь.

Отметим, в этом году проблема состояния городских магистралей вызвала волну недовольства не только водителей, но и пешеходов. После этого власти города пообещали начать срочный ремонт проезжих частей центральных улиц. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Прокуратура Прикамья: за год выявлено 142 коррупционных нарушения

Сразу 13 чиновников привлечены к ответственности.

В Перми мошенники начали работать под видом судебных приставов

Россияне стали получать мошеннические письма от фейковой службы судебных приставов

Пермякам нужно больше активности во время рабочего дня

Пермь присоединилась к неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах