spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эмир Кустурица назвал Крым российским

Сербский режиссер Эмир Кустурица прибыл в Симферополь и, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что Крым безусловно является регионом России.

— Я знаю Ялту по тому договору, который там сделан после Второй мировой войны. Знаю, что в Ялте очень хорошая погода, что здесь очень хорошие девушки. Здесь все интересно для меня, потому что вы тоже часть Российской Федерации, — сказал Кустурица, передает «Крыминформ».

Ранее Эмир Кустурица в интервью телеканалу RT рассказал о своем отношении к политике президента России. «Мне очень нравится мягкая позиция Путина, то, как о поднял Россию с самого низа во времена Ельцина и поставил страну, как вернул народу гордость за свою историю и культуру», — сказал он.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61