spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Интересный, симпатичный мужчина!» Зюганов оценил новый имидж Грудинина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов оценил новый имидж кандидата на президентских выборах от его партии Павла Грудинина, которому, проиграв спор, пришлось сбрить усы.

Грудинин поспорил с блогером и главным редактором Sports.ru Юрием Дудем, что сбреет усы, если наберет на выборах президента менее 15%. После подведения предварительный итогов Грудинин изменил условия спора и отказался сбривать усы.

Вчера в социальных сетях появилось фото Грудинина без усов, но спустя час было удалено. Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко заявил ТАСС, что Грудинин не сбривал усов. Вечером, видео, на котором кандидат от КПРФ бреется появилось на странице «КПРФ ТВ» на YouTube.

«Я дал слово и его сдержал, хотя абсолютно убежден в том, что я и моя команда получила гораздо больше 15% голосов избирателей. Но с усами или без усов мы с вами пойдем дальше», — говорит на камеру Грудинин, а потом сбривает усы, отметив, что не брил их больше 30 лет.

В беседе с журналистами «Комсомольской правды» произошедшее прокомментировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

— Ну, он мужчина у нас настоящий! Он держит слово. Усы вырастут новые. А если у тебя ни мужества, ни совести нет — это уже никогда не появится, — сказал Зюганов. — Так что, он молодец. Хотя я говорил ему: «у тебя голоса же умыкнули, поэтому спокойно можно оставлять усы». Нет, говорит, дал я слово публично, голоса не уберегли — тоже наша вина. Поэтому сбрил.

Лидер КПРФ отметил, что еще не встречался с Павлом Грудининым без усов:

— В понедельник встретимся… Ну, я и так знаю. Я с ним вчера разговаривал, говорю: «Ну, интересный, симпатичный мужчина». Усы — это вещь такая. Наживная…

Напомним, по итогам выборов Павел Грудинин получил 11,8% голосов избирателей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан