spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Олег Постников: «Сегодня все мы делаем шаг к лучшему будущему»

Известный пермский медиаменеджер, один из основателей легендарного «Радио Максимум» Олег Постников голосовал сегодня в пермской гимназии № 33.

«Радует высокая явка — я примерно 15 минут стоял в очереди, чтобы получить бюллетени. Вдвойне радует, что голосует молодежь, причем ребята приходят не группами, а по одному, то есть они осознанно, по собственной воле оторвались от воскресных дел и пришли на выборы. Возле стендов с информацией о кандидатах толпится народ, но многие идут напрямую в зал для голосований, получают бюллетени, голосуют — значит, они определились со своим выбором заранее, что тоже очень хорошо», — говорит Постников.

Сам Олег Постников голосовал «за те принципы, которые разделяю». «Голосовал за лучшее будущее, за движение нашей страны вперед, к стабильному, независимому ни от каких санкций и мировых экономических штормов государству. Голосовал за разнообразие политической системы России, при котором мнение каждой партии и каждого депутата будет учитываться при принятии решений. Только так мы сможем добиться лучшего будущего для всех граждан нашей страны!» — говорит Олег Постников.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах