spot_imgspot_imgspot_img

Пермские промышленники встретятся с коллегами из Дубая

Делегация из Пермского края во главе с Максимом Решетниковым вылетит сегодня в один из крупнейших городов ОАЭ на встречу с представителями компании Lotah.

По данным издания «Business Class», главная цель поездки — обсуждение создания совместных промышленных коопераций с Lootah, а также переговоры по поставкам промышленной продукции региона для нужд компаний дубайского холдинга.

Напомним, ранее стало известно, что ГУФСИН России по Пермскому краю будет сотрудничать с китайской компанией по переработке леса. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала