spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки не хотят видеть губернатором опытного руководителя

Жители Пермского края, как показал соцопрос, предпочли бы видеть во главе региона «молодого и амбициозного» руководителя.

Уже осенью жителям края предстоит отдать свой голос за одного из претендентов на пост губернатора Прикамья. О своих притязаниях на губернаторское кресло уже заявили генеральный директор «Сатурн-Р» Александр Репин и бывший депутат Госдумы Павел Анохин.

Портал «В курсе.ру» провел опрос среди своих подписчиков в социальных сетях и выяснил, какого руководителя хотели бы видеть жители Пермского края на высшем должностном посте в регионе.

75% респондентов ответили, что предпочли бы «молодого и амбициозного» губернатора, а 25% проголосовали за «пожилого и опытного». Всего в опросе приняли участие более 150 человек.

Вопрос о качествах губернатора обсуждался в среду и в утреннем эфире радиостанции «Эхо Перми». Голоса слушателей, дозвонившихся в прямой эфир, разделились, часть заявили, что «Пермскому краю нужен опытный руководитель», а другие утверждали, что главное качество будущего губернатора — «амбициозность». Но практически все сошлись на том, что руководитель должен не только рассказывать о своих идеях и планах, а воплощать их на практике.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг