spot_img

Православные активисты «не желают дышать одним воздухом» с Ксенией Собчак

Активисты фонда «Священная Лига Святого Георгия» проведут в Санкт-Петербурге акцию против выдвижения телеведущей Ксении Собчак на пост президента России.

Участники собираются принести к «дому Собчак», в котором отец Ксении владел недвижимостью, плакаты с ее изображением в облачении митрополита и надеть на себя респираторы. Таким образом активисты желают показать, что «не желают дышать с ней одним воздухом», передает агентство Regnum. Ожидается, что в акции примут участие несколько десятков человек, которые будут протестовать в форме одиночных пикетов. 

Председатель фонда Сергей Егоров утверждает, что люди возмущены из-за того, что президентские выборы постепенно превращаются в фарс, и требует, чтобы кандидаты принимали участие с собственной программой и отстаивали исключительно свои убеждения.

Напомним, ранее о своем желании участвовать в выборах объявили телеведущие Ксения Собчак и Катерина Гордон, также стало известно о возможном участии в выборной кампании  петербургского политика Оксаны Дмитриевой. Также стало известно, что порноактриса Елена Беркова собирается предложить свою кандидатуру. 

Кроме того, пермская актриса Марина Федункив решила не отставать от московских коллег и тоже подалась в политику — она даже «выпустила»первую провокационную агитку.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года