spot_img

Председатель Избиркома рассказал об активности пермяков на выборах

Председатель Избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин рассказал об активности на выборах губернатора Прикамья. По его словам, явка в 2017 году выше, чем в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

— Активность избирателей в текущую кампанию, несмотря на погодные условия, существенно выше, чем в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Прежде всего, это связано с тем, что избиратели целых 17 лет не выбирали главу Прикамья, да и вся агитационная кампания проходила достаточно «чисто» – без использования грязных пиар–технологий. Думаю, что существенный вклад внесла и наша деятельность по комплексному информированию избирателей. Приглашаю тех, кто ещё не принял участие в выборах прийти на избирательные участки, которые сегодня работают до 22:00, и сделать свой выбор, — рассказал порталу «В курсе.ру» председатель Избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин.

Напомним, в выборах участвуют ученый Владимир Аликин («Справедливая Россия»), депутат Законодательного собрания Олег Постников (ЛДПР), врио губернатора Пермского края Максим Решетников («Единая Россия»), Андрей Степанов («Патриоты России») и юрист Ирина Филатова (КПРФ).

«В курсе.ру» ведет прямую трансляцию главного политического события в регионе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости