spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Путин остался доволен результатами губернаторских выборов в России

На сегодняшней встрече с избранными главами регионов Владимир Путин заявил, что доволен результатами губернаторских выборов в единый день голосования 10 сентября, в ходе которых победили поддержанные им кандидаты.

— Должен сказать, что меня результат [губернаторских выборов] порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность, — заявил он на встрече с вновь избранными главами регионов.

Также глава государства добавил, что большинство победивших кандидатов получили более 60 %, что подчеркивает высокий уровень доверия и ожиданий со стороны людей. По словам президента России для развития регионов уже много сделано, но предстоит большая работа, например, в таких значимых сферах, как здравоохранение, ЖКХ, образование.

Также глава государства отметил, что формирование новых команд должно проходить «в открытой и понятной форме». Молодые люди должны понимать, что социальный лифт работает «вне зависимости от каких-то левых сил, правых сил, каких-то связей».

Напомним, выборы губернаторов регионов РФ прошли в единый день голосования, 10 сентября. В Пермском крае с результатом 82,06 % победил Максим Решетников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости