spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сегодня Максим Решетников избавится от приставки врио

Избранный губернатор Пермского Максим Решетников сегодня избавится от приставки «временно исполняющий обязанности». Инаугурация нового главы Прикамья пройдет в Пермской филармонии.

Инаугурация Максима Решетникова состоится сегодня, 18 сентября, в Органном зале Пермской филармонии в 15 часов. На торжественное мероприятие приглашены випы со всей страны. Например, уже известно, что на инаугурации будут присутствовать мэр Москвы Сергей Собянин, в правительстве которого работал Максим Решетников до прихода на должность губернатора, а также полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич. По сведениям «В курсе.ру», мероприятие также может посетить заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко.

Напомним, в феврале Максим Решетников по предложению президента Владимира Путина стал временно исполняющим обязанности губернатора Прикамья. Этим летом он принял участие в выборах главы региона, одержав оглушительную победу: за него проголосовали 82 % избирателей, явка составила 42,5 %.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения