spot_img

Съезд «Единой России» выдвинул кандидатов в Госдуму

Сегодня на XV съезде «Единой России» были выбраны кандидаты, которые представят партию на грядущих осенью выборах в Государственную Думу.

Определению кандидатов предшествовала процедура предварительного голосования. Праймериз прошли по открытой модели: проголосовать за участника мог каждый гражданин страны вне зависимости от партийной принадлежности. 

На съезде партии были учтены все результаты предварительного голосования. Так, по Пермскому краю кандидатами в Госдуму по одномандатным округам были выбраны победители праймериз: сенатор Игорь Шубин в округе № 58, депутат краевого парламента Алексей Бурнашов в округе № 59, депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов в округе № 60 и сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Сазонов в округе № 61.

IMG_2272.JPG

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Еловском округе Прикамья в соревнованиях по рыбной ловле участвовали 96 человек

В субботу, 12 июля, здесь прошел юбилейный фестиваль «Еловская рыбка»

В Прикамье утонули девушка и мужчина-рыбак

Трагедии на воде произошли в Очерском округе и рядом с поселком Юго-Камский

В Прикамье проверят обоснованность обвинения мужчины в нападение на полицейских

Фигурант дела не согласился с ним. Его мнение озвучили в эфире федерального канала

«Амкар Пермь» расстался с главным тренером

Президент клуба прокомментировал решение. По его словам, несмотря на успешные матчи, команда не показывала зрелищный футбол и не доминировала над соперником, как ее конкуренты в группе