spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скандального бизнесмена Полонского выдвинули на президентские выборы

Инициативная группа из 520 человек намерена сделать эксцентричного бизнесмена главой государства.

Инициативная группа выдвинула экс-главу компании Mirax Group, скандального бизнесмена Сергея Полонского, кандидатом в президенты России. Об этом было заявлено на собрании 520 инициаторов выдвижения в спорткомплексе «Крылатское».

Во время выступления Полонский сообщил, его предвыборная программа будет основана на 25-летнем опыте работы девелопером. Бизнесмен напомнил, что именно бизнесмен, занимающийся строительством, Дональд Трамп в прошлом году выиграл президентские выборы в США.

«Политики за ХХ век показали, что они не способны привести мир к более-менее равноправному положению, предприниматели же более прагматичны, они не заинтересованы в создании конфликтов», — цитирует ТАСС Полонского.

По мнению бизнесмена, к стране стоит относиться как большому проекту и, прежде всего, необходимо снизить стоимость кредитов для бизнеса.

Напомним, 17 мая 2015 года Полонского депортировали из Камбоджи в Россию. Его и двух его сообщников обвиняли в хищении 2,5 млрд рублей при строительстве элитного жилья. Все трое были признаны виновными, но в конечном итоге суд переквалифицирован обвинение на мошенничество в сфере предпринимательской деятельности. 12 июля Пресненский суд Москвы освободил Полонского от наказания в связи с истечением срока давности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль