spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Советник пермского губернатора по медицине предпочел уволиться

Советник губернатора Пермского края Пермского края Анатолий Зубарев, который курировал оптимизацию сферы здравоохранения в регионе, уволился.

Как сообщает «Эхо Перми», советник ушел в отставку еще в декабре 2019 года, но СМИ сообщили об увольнении только накануне вечером, связав это со сменой власти в Прикамье.

По данным радиостанции, Анатолий Зубарев уже пытался трудоустроиться в Министерстве обороны РФ, где главное военно-медицинское управление возглавляет бывший министр здравоохранения Пермского края Дмитрий Тришкин.

Напомним, с 2006 по 2008 Зубарев возглавлял министерство здравоохранения Пермского края, затем до 2010 года был заместителем председателя правительства. В команде Максим Решетникова он курировал объединение больниц и создание «облачной» бухгалтерии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми спасли воспитательницу детского сада от опасного вида аритмии

Пациентке с частыми приступами потери сознания выполнили процедуру радиочастотной аблации

В Пермский край вернули останки красноармейца с Халхин-Гола

Дмитрий Пустовалов, погибший в 1939 году, спустя 86 лет был найден поисковиками в Монголии и захоронен на родине

В Чайковском участились аварии на водопроводных сетях

Пояснение по этому поводу дали специалисты местного водоканала