spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вице-премьер правительства Прикамья покинул должность

Сообщается, что Михаил Сюткин возвращается на работу в Москву.

Первый заместитель председателя правительства Пермского края Михаил Сюткин уходит в отставке. Чиновник уже написал заявление «по собственному желанию» и до конца апреля должен передать все дела. Информация об отставке зампреда опубликована на официальном сайте правительства.

— Сделано очень много, в том числе положено начало в реализации значимых проектов по преобразованию города к 300-летнему юбилею. Здесь остается работать команда профессионалов. Готов продолжать оказывать содействие в реализации текущих проектов. Уверен, что Пермский край продолжит развиваться, — отметил Михаил Сюткин.

Михаил Сюткин считался одним из ближайших соратников экс-губернатора Максима Решетникова. В 2017 году он был назначен министром строительства, позднее стал заместителем председателя правительства. Он курировал строительный, транспортный и имущественный блоки.

О том, что Сюткин покинет Пермский край источники «В курсе.ру» сообщили еще в январе 2020 года. Сообщалось, что чиновник может перейти на работу в Министерство экономического развития, которое возглавляет Максим Решетников. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.