spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин проголосовал на выборах президента

Кандидат в президенты и действующий глава государства Владимир Путин проголосовал на президентских выборах.

По традиции Владимир Путин проголосовал на избирательном участке в здании Российской академии наук (РАН) в Москве. В этом же месте Путин голосовал на выборах президента РФ в 2000, 2004, 2008 и 2012 годах.

Также Путин рассказал о дальнейших планах на 18 марта. По его словам, у него запланирована пара рабочих встреч, передает «Газета.ru».

— Рабочие. У меня сегодня пара рабочих встреч, — сказал Путин.

Сегодня, 18 марта, проходят выборы Президента Российской Федерации. «В курсе.ру» ведет онлайн-трансляцию с избирательных участков в Пермском крае.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха