spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Выборы в Госдуму выигрывают Шубин, Бурнашов, Скриванов и Сазонов

Краевой избирком опубликовал данные по окружным избирательным комиссиям, где избиратели определяют, кто будет представлять наш регион в Государственной думе.  

По состоянию на 6:30 утра на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по 58-му «Пермскому» округу проголосовало 317 227 избирателей. С количеством голосов 53 519 здесь побеждает экс-мэр Перми, нынешний депутат Госдумы Игорь Шубин. На втором месте (12 211 голосов) – депутат краевого Заксобрания от ЛДПР Ольга Рогожникова.

По округу № 59 «Чусовской» (382 083 голоса) уверенно побеждает депутат ЗС Пермского края Алексей Бурнашов. У него 58 791 голос избирателей. За ним с количеством голосов 14206 следует кандидат от ЛДПР, индивидуальный предприниматель Евгений Сивцев.

В округе № 60 «Кунгурский» (332 798 избирателей) с большим отрывом лидирует депутат краевого Заксобрания Дмитрий Скриванов с 54 892 голосами избирателей. Следом (16 773 голоса) движется кандидат от ЛДПР, действующий депутат краевого парламента Алексей Золотарёв.

По округу № 61 «Кудымкарский», где проголосовало 453 623 избирателя, побеждает кандидат от «Единой России», сопредседатель регионального движения ОНФ в Пермском крае Дмитрий Сазонов. У его конкурента, кандидата от ЛДПР Татьяны Каменских – 21429 голосов. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Авиакомпания Nordwind запустит рейсы из Перми в Калининград

Первый вылет запланирован на начало мая

МЧС Прикамья: Пермский край готов к активной фазе весеннего половодья

Пока половодье развивается по вероятному сценарию, но в конце недели прогнозируются обильные осадки

Общественники обсудят требования к размещению кондиционеров

Речь идет о кондиционерах, размещенных на главных и боковых фасадах

В Перми в 2024 году шествие«Бессмертного полка» состоится онлайн

Очный формат отменили из-за угрозы общественной безопасности