spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Явку на выборы не будут учитывать в оценке эффективности работы губернаторов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что явка жителей на выборы президента в регионах не будет учитываться в учете эффективности работы губернаторов.
 
— Прямая увязка, скажем так, оценки эффективности работы руководителей регионов с теми цифрами явки, которую регионы покажут, наверное, это было бы неправомерно и неправильно, — сказал Песков. 

По мнению пресс-секретаря, разъяснением необходимости участия в выборах и того, что каждый голос представляет собой очень важный вклад в выборах, занимается ЦИК, сообщает «Life».

Напомним, что 18 марта пройдут выборы президента РФ. В ЦИК ранее отмечали рекордное количество заявок. О своем намерении участвовать в выборах заявили Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин, а также журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон.  Сегодня в Перми стартовал сбор подписей за выдвижение Путина на выборы президента. среди них глава государства Владимир Путин, Ксения Собчак, Владимир Жириновский и другие.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества