spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Зампред правительства Прикамья получил за 2016 год 17 миллионов рублей

Чиновники правительства Пермского края отчитались о доходах и имуществе за 2016 год.

Больше всех заработал зампред правительства Пермского края Владимир Рыбакин. Его доход составил 16,9 млн рублей. У него есть две квартиры, жилой дом, земельный участок и гараж. Ездит вице-премьер на Toyota и снегоходе «Поларис».

Начальник инспекции государственного жилищного надзора Пермского края Василий Толстой занял второе место по уровню доходов. За 2016 год Толстой заработал 3,8 млн рублей. Он владеет одной квартирой, двумя земельными участками, жилым домом и гаражом, в котором стоит его Mitsubishi.

Замыкает тройку еще один зампред правительства — Ирина Ивенских. В прошлом году она заработала 3,7 млн рублей. Ирина Ивенских владеет одной квартирой.

Следом за ней по уровню доходов идет министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов. За прошлый год он заработал 3,6 млн рублей. В собственности у него есть дом и земельный участок, на котором припаркована Toyota с автоприцепом М3СА.

Меньше всех заработала начальник Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края Наталья Санникова. Она задекларировала доход в размере 1,2 млн рублей. В ее собственности две квартиры и автомобиль Mitsubishi.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Азимут» будет летать из Перми в Минводы по понедельникам

Авиакомпания объявила летнюю программу на южное направление

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы