spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

7 признаков того, что мужчина изменяет

Каждая женщина хоть раз в жизни задается вопросом: верен ли ей ее мужчина? Не обязательно ходить к гадалкам ,чтобы узнать правду. Существуют общие признаки, которые заставят вас усомниться в партнере:

Запах другой
Если вы неоднократно начали замечать чужой запах на его рубашках, то вам не показалось. К этому пункту относится и частое мытье после работы: нужно же замести следы.

Скрытность
Если раньше вы свободно могли зайти на его почту или в социальные сети, то сейчас ваш мужчина может поменять пароли или создать новый аккаунт, аргументируя это самыми нелепыми объяснениями. Также он может не выпускать из рук мобильный телефон ,брать его с собой в туалет, боясь оставить его наедине с вами.

Смена настроения
Сначала ваш молодой человек раздражается на пустом месте, придирается по мелочам, потом внезапно становится ласковый, как котенок. Частая смена настроения свидетельствует о внутренних переменах, которые переживает ваш мужчина, исключения составляют темпераментные или нервные люди.

Невнимательность
Ваш мужчина начал забывать про важные даты: годовщина свадьбы, день вашего знакомства? Хотя до этого проблем с памятью не возникало. Перестал оказывать вам знаки внимания: дарить цветы, приглашать на свидания. Эти признаки явно свидетельствуют о том, что мужчина потерял к вам интерес.

Потеря влечения
До этого ваш мужчина был страстный любовник, который любил экспериментировать в постели. Теперь у вас наступило явное затишье. Свою пассивность он может объяснять усталостью на работе или плохим настроением.

Смена имиджа
Он вдруг начал тщательно следить за собой. До этого он ходил в растянутых джинсах и майке, а теперь купил дорогой костюм, начал пользоваться элитным парфюмом и посещать парикмахерскую. То же касается и фигуры: ваш мужчина записался в бассейн и тренажерный зал, хотя до этого внешний облик его не особо заботил.

Новые привычки
Вы начали замечать за ним новые слова в лексиконе, появился какой-то нехарактерный для него акцент, возможно, скопированный от любовницы. И, в общем, на людях он стал раскованнее и увереннее в себе.

Если у вас совпало от трех и более пунктов, то стоит насторожиться. Конечно, вы не сможете выбить из вашего мужчины признание в совершенном злодеянии. Но, как долго у него получится вести двойную жизнь тоже вопрос. Ведь правда рано или поздно выплывет наружу. В любом случае, все, что вам нужно сделать — это расслабиться и набраться терпения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами