spot_img

4 повода не прощать измену

Когда любимый мужчина становится предателем, это бьёт по чувствам, оставляя глубокие раны. Но иногда барышни считают себя виноватыми в неверности партнёра, и по данной причине прощают все его грехи. Всегда ли это правильно? Почему прощение в некоторых случаях может причинить вред женщине?

1. Он поступит с вами также в дальнейшем. Если мужчина понял, что «шкодить» разрешается, то для него не составит труда вернуться на тот же путь, причинив ещё больше страданий. Разве вам хочется повторения неверности мужчины? Конечно, в том случае, когда у женщины сформировался неправильный взгляд на саму себя, и для неё подобные отношения — норма, то что уж говорить, психологические проблемы налицо, ведь это ненормально, когда дама любит получать удовольствие от предательства. Рано или поздно он найдёт вам замену, оставив вас совсем одну.

2. Мужчина не будет вас уважать. Прощающая женщина не всегда вызывает к себе хорошее отношение. Для амбициозного и самовлюбленного эгоиста вы станете словно вещь, о которую можно в любой момент вытереть ноги. Да и сама барышня сможет к себе с достоинством относиться после того, как её возлюбленный переспал с очередной подружкой? Когда падает самооценка, падает и уровень жизни, окружающие показывают пальцем, все катится вниз.

3. Он не дорожит вашими отношениями. Разве измена говорит о любви? Скорее наоборот, поменяв вас на другую особу, мужчина показывает настоящее отношение к вам. Любящий человек выражает свои чувства, доказывая это делами. Он тратит время, которое должен уделять именно вам, на других дамочек. Любовь — от слова «любование».

3. Он может заразить венерической болезнью. Вам же никто не сообщит о заболеваниях женщины, с которой был ваш мачо! Не удивляйтесь потом, если анализы в женской консультации покажут, что вы заболели сифилисом, гонореей или ещё хуже, СПИДом. Разумная женщина всегда потребует у него справку о том, что он здоров от подобных проблем. Разве вас должно смущать данное правило, ведь оно является заботой о себе?

Конечно, если имеются совместные дети, вы не знаете, куда пойти, это уже другой вопрос. В данном материале описана ситуация с неизлечимыми бабниками, которые не меняются и создают много проблем для женщины и её будущего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года