spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

5 признаков идеальной любовницы

Много курсов, книг, вебинаров, которые учат ублажать супруга, но в обществе почему-то не принято говорить о том, какими качествами должна обладать та, что желает оставаться лучшей, будучи на вторых ролях. Какая же она, идеальная любовница?

Во-первых, она обладает здоровым телом и психикой. Ей не приходится зацикливаться на прошлых обидах, она не живет, опираясь на ненадежные убеждения, не завидует и не сплетничает. У большинства любительниц женатых мужчин ухоженное тело, они любят баловать себя посещением СПА-салонов, спортзалов, салонов красоты. Они любят себя, поэтому мужчины любят их и готовы пожертвовать всех, лишь бы быть рядом с такой представительницей поистине прекрасного пола.

Во-вторых, женщина, не требующая штампа, хвалит, а не упрекает. Она считает героем, волшебником своего благоверного и не стремится конкурировать с ним. На самом деле, это льстит всем мужчинам, они заряжаются от таких особ на новые успехи, перестают искать дополнительные отношения для повышения самооценки. Умение делать комплименты не является особым даром или талантом, главное, желание делать человеку приятное.

В-третьих, мечта любого мужчины-изменщика, это женщина, которая не напоминает ему о том, что у него есть жена. Мужчина тоже человек, обладающий многими лучшими человеческими качествами, стоит понимать, что он вполне отдает себе отчет в том, что изменяет супруге, что предает ее, обманывает, и ему не очень приятно каждый раз думать о себе плохо. Неразрешенность вопроса и без того не дает ему покоя. Умная любовница всегда будет говорить только о нем и о себе, будет проживать каждую минуту, не давая возможности допустить даже мысли о жене.

Можно быть, как никудышной женой, так и глупой любовницей. Но стоит помнить, что все приходит с опытом, главное, желать быть самой лучшей для своего возлюбленного.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС