spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

10 признаков измены вашего мужчины

Рано или поздно, каждая женщина испытывает такое неприятное чувство, как ревность. Как же понять на пустом месте оно возникло или все же есть основания подозревать своего партнера в измене? Есть несколько признаков того что ваш благоверный с вами не совсем честен и зная их, можно увидеть изменения в поведении вашего любимого. Давайте для начала рассмотрим причины, которые могут подтолкнуть мужчину к соблазну.

1. Вы изменились. К сожалению, частенько бывает, что женщина после продолжительных отношений, перестает ухаживать за собой. Мужчина был влюблен в идеал, который на глазах превратился в золушку.

2. У мужчины падает самооценка. Мужчина не видит интереса со стороны других женщин или же вы сами, можете уничтожать его самооценку постоянно критикуя его.

3. Сексуальный темперамент. Иногда в отношениях бывает, что мужчине нужно намного больше секса или разнообразия в нем, чем может дать партнерша.

На самом деле причин очень много, это просто самые распространенные из них. Так как же понять изменяет или нет? Конечно можно проверять его мобильный телефон, следить за ним и читать его почту но это очень быстро разрушит ваши отношения и доведет вас и вашего мужчину до нервного срыва.

10 признаков измены мужчины

1. Мужчина стал уделять вам меньше времени. Он придумывает отговорки, что бы не ходить куда-нибудь вместе. Задерживается с работы и не звонит в течении дня. Конечно если это единичный случай, то тревогу бить не стоит.

2. Изменилось отношение к вам. Появилась раздражительность. Резкие перепады настроения. Вы не видите логики в его поступках.

3. Скрытность. Он не оставляет вас со своим телефоном даже на минуту. При звонке говорит о том, что перезвонит. Ставит пароли на телефоны, компьютеры и ноутбуки.

4. Занялся своим телом. Мужчина начал делать зарядку или ходить на фитнес, хотя никогда не увлекался спортом. Чаще смотрит в зеркало, пытаясь высмотреть малейшие несовершенства во внешности.

5. Постоянные упреки. То к чему мужчина раньше относился спокойно начинает выводить его из себя. Он придирается и критикует вас и ваши поступки. Начинает сравнивать вас и ставит вам в пример «знакомую» о которой вы не знаете.

6. Скрывает свои финансы. Завышает знакомые вам цены на магазины и бытовые товары. Стал терять деньги или часто одалживать. Часто начала ломаться машина.

7. Изменения в постели. Стал просить сделать то что было ему не свойственно. Секс становиться реже. В позах преобладают те, где не видно вашего лица.

8. Ложь. Вы замечаете нестыковки в его рассказах или рассказах его друзей.

9. Усталость. Он часто устает и отговаривается усталостью на работе или не высыпанием. Вечером почти сразу идет спать.

10. Изменения в машине. Сиденье часто отодвинуто не под ваш рост. Частая уборка машины.

Измена чаще всего, становиться явной. Порой мужчина ее даже сильно не скрывает. Помните что в измене всегда виноваты обе стороны. Если вам дороги эти отношения и вы готовы простить своего партнера, то придется поменяться и вам, иначе рано или поздно все повториться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.