spot_img

Диану Шурыгину высмеяли за полуголые фото и семейные советы

Девушка решила научить фолловеров идеальной жизни, а в итоге получила в свой адрес кучу негатива.

Известная на всю Россию благодаря скандальной истории с изнасилованием Диана Шурыгина вновь стала посмешищем для публики. 19-летнюю девушку высмеяли за ее советы по идеальной жизни после свадьбы.

Так, Диана написала своим поклонникам, что отношения – это постоянный труд, и над своим браком необходимо работать. Она отметила, что в ссорах нужно находить компромиссы, а также не ограничивать свободу друг друга и следить за собой. Эти советы девушка сопроводила полуголой фотографией.

Шурыгина.jpg

Однако пользователи не оценили старания Дианы и высмеяли ее в комментариях. Юзеры отметили, что такие цитаты читали у многих знаменитостей и психологов. Поклонники посчитали, что она просто скопировала свой пост. Также фолловеры усомнились в пользе советов от девушки, которая получила славу благодаря скандалу с изнасилованием.

«Текст хоть бы свой придумала», «Диан, по скромней фоточки нельзя?», «Зря ты такие фото выкладываешь — понятно, мужу хочется тобой похвастаться, но стоит думать головой — он тебя позорит», «Что, опять оголилась? Так тебя и тянет за старое взяться», — написали подписчики Дианы в Instagram.

Диана Шуригина получила всероссийскую известность благодаря громкому скандалу на программе «Пусть говорят» Первого канала в 2017 году. Там она рассказывала о подробностях инцидента, случившегося с ней на вечеринке.

Сергей познакомился с Дианой в загородном доме, где вступил с ней в половую связь. По его словам, обоюдно. На тот момент девушке не было 18 лет. Шурыгина не считала, что это было взаимно, она призналась, что была пьяна, но утверждала, что молодой человек применял действия насильственного характера по отношению к ней.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников

В Перми эвакуировали театр оперы и балета. Фото

К месту вызова выехали 18 пожарных машин МЧС России

«Алендвик» откроет в центре Перми гастромаркет с продуктами и блюдами разных кухонь мира

Он будет работать также в формате кафе - здесь можно будет пообедать или поужинать