spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эдвард Сноуден впервые стал отцом

Его ребенок получит российское гражданство.

Эдвард Сноуден впервые стал отцом. Об этом сообщила в Twitter его жена Линдси Миллс, на которой бывший агент АНБ женился в 2017 году. У супругов родился сын.

 — С Рождеством, малыш. Величайший подарок — это любовь, которую мы разделяем. С праздником от нашей семьи, которая совсем недавно стала больше, — написала Миллс в соцсети.

О том, что в конце декабря у Сноудена родится ребенок, не так давно рассказал его адвокат Анатолий Кучерена. Он отметил, что мальчик получит российское гражданство, а вслед за сыном — и его родители. Тогда Сноуден объяснил, что не хочет расставаться с сыном из-за того, что у них будет разное гражданство. При этом мужчина отметил, что вместе с женой они будут воспитывать ребенка со всеми ценностями Америки, которую они любят.

Напомним, семь лет назад Эдвард Сноуден сообщил миру о том о том, как американские спецслужбы следят за гражданами и нелегально прослушивают переговоры политиков. После чего в Америке ему предъявили обвинения по трем статьям, наказание по которым предполагало многолетний тюремный срок. Бывший сотрудник АНБ сбежал из родной страны и попросил политическое убежище в России. В конце октября этого года Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России.

В 2017 году «В курсе.ру» сообщал, что экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден представил новое мобильное приложение Haven, которое призвано уберечь имущество и недвижимость пользователей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края

С 1 мая в Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Они будут перевозить пассажиров до конца октября