spot_img

Эксперты назвали привычки, которые бесят мужчин во время секса

Имитация оргазма и громкие крики – лишь маленькая доля того, что раздражает представителей прекрасного пола.

Сексологи проанализировали привычки женщин во время интимной близости и пришли к неожиданным результатам. Эксперты назвали девять дамских действий в постели, которые раздражают мужчин.

Так, партнеров бесит, когда их возлюбленная безынициативна во время секса. Однако экспериментировать в постели тоже следует аккуратно.

По словам сексолога и психолога, большинству мужчин не нравится, когда женщина постоянно молчит. С другой стороны, болтовня о повседневных проблемах во время интима тоже раздражает представителей сильного пола.

Мужчины признались, что их бесит, когда партнерша во время близости задает много вопросов. По их мнению, это сбивает настрой и отвлекает.

Не возбуждает и отталкивает также, если дама слишком громко кричит. Мужчины признаются, у них складывается впечатление, будто возлюбленная попросту переигрывает.

Не нравятся представителям сильного пола и слишком явные засосы, и царапины. Не смотря на то, что они мужчины, им тоже бывает больно.

Разговор о бывших во время секса вообще вводит в ступор любого партнера. Также не привлекает и однообразность женщины, например, если она ласкает лишь одну эрогенную зону.

По словам мужчин, им не особо нравится, если дама отказывается заниматься любовью при свете. Имитация оргазма также не приводит в восторг партнера, пишет «Главред».

Ранее ученые заявили, что отказ от секса провоцирует у женщин множество болезней.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир

В Перми пропала 35-летняя женщина с каре

Она не выходит на связь с 8 февраля

Пермяк выиграл 16,4 млн рублей в лотерею

Счастливчик еще не забрал свои деньги

Труп без вести пропавшего мужчины из Перми нашли на городском кладбище

Вероятно его смерть носит криминальный характер