spot_img

Как одеваться, чтобы выглядеть сексуально и привлекательно

Кто из женщин не хочет обладать привлекательной и сексуальной внешностью? И если косметика может помочь исправить небольшие изъяны на лице, то одежда создаст желаемый образ.

Иногда недовольство своей внешностью заставляет женщин не рассматривать свое изображение в зеркале, а мельком взглянув, быстро отвести взгляд и бежать по своим делам. Однако вовсе не так сложно увеличить свою привлекательность, ведь сексуальная одежда и великолепные цвета часто могут творить чудеса.

Каждая женщина может выглядеть привлекательнее

Вы обычно носите удобную и практичную одежду? И, как правило, в самых неприметных тонах? Тогда вы должны попытаться немного изменить свой стиль. Попробуйте удобную блузку или модную облегающую футболку вместо уютного балахона или кардигана. А также оставьте удобные брюки с резинкой в шкафу и наденьте сексуальную юбку-карандаш.

Затем уберите старые кроссовки и замените их на пару туфель на довольно высоких каблуках и снова посмотрите на себя в зеркало. Теперь вы выглядите гораздо женственнее, не так ли?

И если думаете, что сексуальность присуща только стройным и высоким моделям, значит, вы ошиблись. Потому что даже если у вас нет модельной фигуры, то вполне можете позволить себе носить сексуальную одежду. Подчеркните свои преимущества, такие как красивое декольте, тонкие щиколотки или длинную шею. Это отвлечет вас и других людей от частей тела, которые нравятся меньше.

Правильные цвета делают вас более привлекательными

Знаете ли вы цвета, которые вам особенно идут? Если нет, то просто попробуйте разные варианты в магазине. И, прежде всего, не бойтесь рисковать и выбирайте вещи тех оттенков, которые раньше считали слишком яркими или не подходящими. Обычно все носят серые, темно-синие, коричневые или другие неприметные тона. А, может быть, ярко-красный особенно хорош или пудрово-голубой? Проверьте это и если не уверены, попросите действительно стильного друга или подругу подобрать вам гардероб.

Сексуальная вещь не стоит дешево

Многие женщины путают сексуальную одежду с дешевой одеждой. Конечно, сексуальная одежда тоже может выглядеть дешево, но одеваться сексуально не означает, что вырез идет до пупка, юбка выглядит как широкий пояс, а на бедре виднеется резинка от кружевных чулок. Если хотите улучшить свою внешность с помощью сексуальной одежды, носите стильные и качественные вещи. Узкая юбка, которая заканчивается чуть ниже колена, может выглядеть намного сексуальнее, чем мини, прикрывающая только часть ягодиц.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года