spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Как стать более женственной

Главные украшения женщины — это плавные движения, легкая походка, ухоженное тело, добрый нрав и стабильная психика. Все это можно назвать одним словом — женственность. Как же стать настоящей леди?

Во-первых, стоит научиться красиво и правильно говорить. Для этого, прежде всего, нужно начать читать качественную современную литературу, которая расскажет о том, как нужно вести себя при общении с разными людьми, что стоит говорить, а что нет, на каких словах лучше делать акцент. Не помешает и расширение кругозора в виде чтения художественной литературы. Начитанность не выходит из моды уже много веков. Также сегодня в социальных сетях проводятся много вебинаров, прямых эфиров на тему красноречия, большинство из них абсолютно бесплатны, стоит подписаться на ведущих ораторов и начитанных людей. Часто женщина красива от природы, приукрашена дорогой одеждой и декоративной косметикой, но стоит только открыть рот, потенциальные друзья и любовники исчезают со скоростью света. Быть женственной, значит уметь говорить грамотно и интересно.

Во-вторых, женская притягательность повышается в разы, если девушка уверена в себе. Чтобы стать более уверенной, стоит окружить себя успешными людьми и красивыми вещами. Если жилье, пусть оно будет прибранным и чистым, если друг, пусть он будет позитивным и сильным, если сумка, пусть она будет дорогой и качественной и т.д. Такие действия, как составление плана не день (на год), как внедрение полезных привычек, как избавление от токсичных людей, делают из неуверенных в себе людей целеустремленных и легких на подъем личностей. Для женщины уверенность в себе — это обладание необходимой положительной женской энергетикой.

В-третьих, мужчины считают самыми женственными тех представительниц прекрасного пола, которых без труда можно отличить от мужчин. Грубая походка, использование нецензурных выражений, одежда не по размеру (для тинэйджеров), взгляд исподлобья отталкивают мужчин, если вам не 16 лет. Чтобы наконец-то найти свое место, почувствовать себя истинной женщиной, стоит начать изучать женскую анатомию, психологию по интернету или по книжкам, начать больше общаться со старшим поколением (с мамой, бабушкой, тетей).

Если будет желание, то любая девушка сможет стать женственнее, это сыграет только положительную роль в судьбе каждой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.