spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Какие женщины готовы быть любовницами

За маской любовницы чаще всего скрываются женщины, которые просто желают быть счастливыми. Отношения с женатым мужчиной в перспективе могут дать большие результаты, главное здесь большое желание и терпение. Какая же женщина готова рисковать ради своего счастья и быть актером второго плана, какая женщина согласна состоять в отношениях, где один должен быть обязательно женат?

Во-первых, отношения на стороне мужчины заводят с теми, кто не теряет надежду на создание крепкой семьи. Это могут быть женщины, которым уже за 30 лет, а долгожданная свадьба так и не состоялась, могут быть те, кто уже успел побывать замужем, а теперь ждет новых отношений, пусть и без штампа в паспорте. Часто второй брак бывает даже долговечнее и счастливее первого, поэтому есть смысл очаровываться женатыми мужчинами, которые чахнут, пребывая в семьях, где царит токсичная атмосфера. Любовница не всегда является воплощением опасности и горя, она часто выступает спасательным кругом, только вместо воды брак, у которого уже нет будущего, а настоящее оставляет желать лучшего.

Во-вторых, любовницами становятся часто финансово не состоявшиеся дамы. Каждая женщина желает жить в изобилии, но на одном женском заработке чаще всего далеко не уедешь, особенно если есть дети от первых браков или не от браков. От достатка зависит как физическое, так и психо-эмоциональное состояние человека, поэтому не стоит удивляться тому, что у каждого одинокого человека есть желание работать в команде во имя семьи и ее благополучия. Мужское плечо может стать прекрасной подушкой безопасности, даже если на второе его плечо опирается его законная жена.

В-третьих, на вторых ролях готовы быть и те, кто имеет нездоровое отношение к сексу. Сексуальная энергия может быть использована как побуждение к новым начинаниям или может стать причиной нового рывка в какой-либо деятельности, вдохновением, а может оставаться чем-то животным и несущим лишь временные физические удовольствия занятием. Женщины, которых обижали с самого детства, стремятся заполучить чужую любовь любым способом, особенно через беспорядочные половые связи, им не важно, женат мужчина или нет, любит ее или нет, она готова быть и второй и третьей в списке желаемых объектов. Тут все намного проще.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ