spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Любовь: как оставаться вместе всю жизнь

Любовь – это психическое, сексуальное и духовное слияние двух людей. И совсем не имеет значения, какого они пола. К сожалению, жизнь любимого человека может оборваться в любой миг, поэтому многие пары хотят оставить о нем память – заводят детей.

Любовь нельзя контролировать. Она не поддается объяснениям. Есть светлая и чистая любовь, а есть патологическая, то есть болезненная, разрушительная. Влюбленный человек старается отыскать в себе самое лучшее. А если чего-то нет, обязательно приобрести, достичь. В случае безответной любви могут выходить на поверхность не самые лучшие черты характера отверженного. Настоящая любовь – это дружба и сопричастность, а не состязание или обман.

Если не уважать друг друга и не наладить быт должным образом, можно столкнуться в семье с неврозами и насилием. Зрелая личность не может прожить без любви. Любовь – это тернистый путь. Не только радости, но и разочарования. Главное – не бояться любить. Человек по-настоящему любит, когда полностью открывается любимому человеку. Близкий человек всегда поспешит на помощь. Только не путайте влюбленность с любовью.

Люди бедны эмоциями, если чаще всего переживают влюбленность, чем любовь. Любовь проверяется волей и временем. Это долгий путь и кропотливый путь, а не просто везение. Любовь помогает познать самих себя. Если супруг рос в неполноценной и несчастливой семье, вероятность развода с ним очень высока. Не все люди умеют любить. Нужно постоянно развивать в себе это чувство.

Если своим храпом вы мешаете супругу спокойно спать, спите в отдельной комнате. Если вы будете сдержаны в проявлении своих чувств, партнер может уйти. Нужно говорить правду, но только не извилисто, а прямо. Умейте слушать и делать правильные выводы. В отношениях не бойтесь изменений в лучшую сторону. Объединитесь и не сдавайтесь перед неудачами. Сохраняйте личностные границы. Развивайтесь сообща.

Не замыкайтесь на отношениях между собой. Не стоит перевоспитывать партнера и пытаться его контролировать. Не выходите замуж для того, чтобы выставлять своего супруга напоказ. Не стоит соревноваться с любимым человеком, кто из вас умнее и богаче. Пьянство – это проявление эгоизма, если еще выпивоха не стал алкоголиком. У вас не будет семейного счастья, если вы вышли замуж, чтобы отомстить тому человеку, который так ранил ваше сердце. Радуйтесь успехам партнера, не нужно ему завидовать.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.