spot_img

Пермской семье с шестью детьми вручен почетный знак за их достойное воспитание

В рамках заседания краевого правительства семье Пасынковых из Пермского района вручена региональная награда — почетный знак «За достойное воспитание детей».

Семья Светланы и Валерия Пасынковых действительно большая, они воспитывают шестерых детей. Двое уже взрослые и работают, а еще четверо — учатся в школе, занимают призовые места на предметных конкурсах и олимпиадах, посещают спортивные секции, кружки.

— Знаю, что вы воспитываете шестерых детей, и в этом году отмечаете «серебряную» свадьбу. Ваша крепкая семья — замечательный пример для всех нас, — отметил в своем поздравлении губернатор Пермского края Максим Решетников.

— Мы стараемся дать им хорошее образование, показываем разнообразные направления для их будущего трудоустройства. Дети видят это и стараются не только быть успешными в учебе, но и помогать нам в бытовых вопросах, — рассказала Светлана Пасынкова.

Глава семейства Валерий Пасынков является директором общества с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОВАЛ», а Светлана — учитель начальных классов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.