spot_img

Плюсы и минусы секса «по дружбе»

Главное препятствие — влюбчивость и как следствие — разбитое сердце.

Все слышали о модели отношений «секс по дружбе», но очень мало тех, кто решится пойти на такой эксперимент. Это же так удобно, когда между вами есть взаимная симпатия и возможен секс без усложняющих жизнь взаимных обязательств. 

Если сейчас и в ближайшей перспективе у вас нет пары, тогда внушительный список аргументов «за» для вас. 

Во первых, вы уже приятели и наверняка неплохо знаете друг друга. Вы можете договориться о встрече в любой удобный момент и заниматься сексом сколько угодно. Причем ваша связь по определению будет свободна от банальных конфликтов и размолвок, которые случаются даже в самой идеальной паре, — просто потому, что вы не пара.

Вы оба можете делать что хотите и встречаться с другими людьми. Вы полностью независимы, свободны и ничего друг от друга не требуете.

В таких отношениях вы вольны экспериментировать и реализовывать свои сексуальные фантазии не опасаясь показаться нелепой партнеру. Скорее всего, ваш друг такой же авантюрист, который рад попробовать что-то новенькое.

Поскольку речь не идет о серьезных отношениях, вам не надо лезть вон из кожи, чтобы поразить партнера. Вы друзья и знаете друг о друге достаточно много, чтобы быть самими собой.

В каждой бочке меда, всегда есть ложка дегтя, так здесь есть пара весомых минусов.

Все мы заложники животных инстинктов и собственники, поэтому вам наверняка не захочется делиться своим партнером с кем-либо еще. А если ваш «друг» полюбит другого — тогда всем договоренностям, скорее всего, настанет конец.

Еще одним минусом может стать ваша собственная влюбчивость и ожидания. Такое происходит когда один из партнеров испытывает сильные чувства к другому. Не факт, что они окажутся взаимны. В итоге сердце одного из вас будет разбито.

Поэтому, условьтесь, что при подобном случае вы сразу сообщите друг другу о своих чувствах, и решите, как поступить дальше, чтобы не мучиться.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, как женщинам достичь яркого оргазма.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.