spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Причины, из-за которых мужчины исчезают после первого свидания

Познакомившись в социальных сетях с чудесным мужчиной, женщины поскорей пытаются перевести виртуальные отношения в реальные. И когда наконец то удается запланировать первое свидание, прекрасные дамы тщательно готовятся к этому мероприятию, заранее планируя продолжение отношений с данным мужчиной.

Они практически уверены в удачном исходе свидания, ведь что может пойти не так? И когда запланированное свидание проходит вполне спокойно, но мужчина всё же не стремится встретиться снова, то вы наверняка почувствуете себя брошенной. Но так и не поймете, что именно повлияло на его решение. Поэтому каждой женщине стоит знать, по каким причинам мужчины покидают первое свидание без особого желания продолжать отношения.

1. Недостоверное фото

Вы выложили в социальных сетях фото десятилетней давности, где были гораздо свежее, стройнее и милее чем сейчас? Или на вашем фото было столько макияжа и фотошопа, что при встрече в реальности, мужчина вовсе не узнал вас? В подобных ситуациях его реакция абсолютно понятна. Ведь получается, что он шел на свидание с абсолютно другой женщиной, а реальность значительно подпортила его ожидания. И если вы обманули его в плане своей настоящей внешности, то наверняка у вас припрятана ещё масса других секретов. А начинать отношения со лжи не самый лучший вариант, поэтому мужчина решил не продолжать строить заведомо безнадежный союз.

2. Обманчивый образ

Многие женщины любят похвастаться в сетях своими путешествиями, приключениями, дорогостоящим отдыхом за границей. Создавая себе образ самодостаточной, привлекательной и деловой леди. Большинство мужчин обязательно оценят подобный образ и наверняка захотят встретиться с очаровательной женщиной. Вот только если этот образ совершенно не соответствует реальности и женщина просто хотела приукрасить свою жизнь, чтобы не выглядеть хуже других, мужчина в ней сильно разочаруется. И если даже эта женщина на самом деле очень милая, добрая, привлекательная и с ней приятно проводить время, сам факт обмана окажет сильное влияние на решение мужчины. Его могли абсолютно не интересовать все особенности её выдуманного образа, ведь она в первую очередь привлекла его духовными качествами и миловидной внешностью. А её чрезмерная фантазия и стремление казаться лучше других всё испортили.

3. Женская меркантильность

Мужчины и так с подозрением относятся ко всему женскому роду, часто обвиняя представительниц прекрасного пола в меркантильности. И если женщина с первого свидания намекает, что в неё придется внушительно вложиться финансово, то мужчина может посчитать это наглостью. Ведь подарки и приятные сюрпризы ещё нужно заслужить, учитывая, что не каждый мужчина в силах постоянно баловать свою избранницу. А глупые содержанки, которые интересуются только финансовым состоянием мужчины, и вовсе почти никому не нужны.

4. Зацикленность на замужестве

Когда женщина с первого свидания начинает рассказывать мужчине как сильно она хочет замуж и в подробностях обрисовывает все перспективы семейной жизни с ней, мужчину скорей всего испугает такая навязчивость. Ведь он рассчитывает на продолжительный роман и тщательное изучение характера избранницы, а не на свадьбу через месяц. Мужчины не любят торопиться и тщательно взвешивают все свои решения, поэтому с дамами зацикленными на замужестве им не по пути.

5. Неподобающее поведение

Если женщина сильно переживала перед свиданием и решила успокоиться с помощью алкоголя, то от подобного решения её избранник в восторге не останется. А если после выпитого дама начнет вести себя неприлично, то мнение о ней совершенно испортится. Поэтому во время свидания нужно тщательно себя контролировать, если мужчина действительно дорог вам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости