spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Врачи назвали фразы, которые нельзя произносить во время близости

Эти высказывания нарушают процесс и в последствии разрушают интимные отношения.

Британские ученые назвали несколько фраз, которые убивают сексуальные отношения. К такому выводу они пришли, проведя исследование данных тысяч мужчин.

В анкетировании приняли участие более 3,5 тысячи мужчин. Выяснилось, что самой неприятной фразой во время секса считается вопрос партнерши: «Ты уже там?». Предполагается, что женщина не чувствует проникновения внутри, что таким образом обижает мужчину.

Вторым вопросом, убивающим интимные отношения, оказался: «Ты скоро?». Так женщина интересуется, когда наконец у мужчины наступит оргазм. Около 36% рассказали, что ненавидят, когда партнерша произносит эту фразу.

Еще одной антисексуальной фразой мужчины назвали просьбу женщины: «Пожалуйста, помедленнее!». Таким образом мужчина сбивается с ритма и начинает думать совсем о другом.

Четвертую строчку рейтинга антисексуальных фраз в постели заняли выражения: «Выключи свет» и «Скорее, у нас не так много времени». Оба высказывания мешают настраиваться на интим и убивают сексуальные отношения, пишет Politeka.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости