spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Топ-5 поводов закончить отношения с мужчиной

То, что в отношениях не все может оставаться так же, как в самом начале, вполне нормально. Особенно, когда вы вместе в течение года или более, то узнаете друг друга лучше, сталкиваясь с различными жизненными ситуациями. Даже если любите друг друга, не обязательно во всем соглашаться, но вы должны уважать позицию другого человека.

Однако если чувствуете, что отношение партнера изменилось и на смену уважению и любви пришли раздражение и презрение, то должны задуматься о том, стоит ли сохранять то, что уже, возможно, разрушено.

Вот 5 причин разорвать отношения с мужчиной:

1. Партнер проявляет жестокость по отношению к вам

Если мужчина становится агрессивным или даже жестоким, то должны немедленно прекратить с ним всякое общение. А если он перешел все мыслимые границы и применил силу, обратитесь за помощью к своей семье или друзьям. Вы не боксерская груша, чтобы терпеть издевательства.

2. Психологический террор

Партнер внушает, что вы ничтожество и не достойны ничего хорошего? Тогда это тоже своего рода насилие, но уже психологическое. Опять же, вы должны немедленно прекратить отношения и, возможно, даже получить поддержку, если вам трудно расстаться.

3. Эмоциональная неверность

Это не значит, что мужчина уже изменил вам. Но часто ли замечаете, что он эмоционально закрыт, говорит о ком-то еще, много общается по телефону и, может быть, уже даже знаете с кем?! Прежде чем принимать поспешное решение, поговорите с ним и напрямую спросите, есть ли у него друга женщина. Если это так, вы не обязаны терпеть предательство и вольны закончить отношения.

4. Отсутствие уважения

Партнер оскорбляет вас, если не делаете то, что он хочет?! Даже в этом случае сначала поговорите с ним и если это не сработает, положите унижениям конец. Кажется, он не понимает иначе!

5. Недостаток внимания

Если мужчина больше не интересуется вами, чем занимаетесь или как себя чувствуете, это признак того, что его чувства угасли. Не ждите, что все изменится, идите своим путем. Вы почувствуете себя намного лучше и счастливее с человеком, который будет любить вас.

Часто нелегко расстаться с человеком, которого любите, однако если в отношениях не осталось теплоты и взаимопонимания, то должны набраться смелости и закончить эту главу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан