spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Топ-5 причин, почему мужчина не желает секса с вами

Почему-то женщина позволяет отказать своему мужчину в сексе и считает это нормой. А вот, чтобы он отказался от интимной близости с ней ─ никогда. Для нее кажется, что партнер хочет секса в любом месте и в любое время, стоит только предложить. Однако, когда женщина получает отказ, то ее самооценка падает.

Она считает оскорбительным и неуважительным действием отказа от секса. Но рано расстраиваться и недооценивать себя, ведь у мужчины существуют внушительные причины, почему он не желает секса с вами. О главных 5 причинах обязательно стоит знать.

1. Усталость из-за работы. Тяжелый рабочий день сказывается на переутомлении. Мужчине не хватает времени на общения с друзьями, на провидение времени с вами, а также и на секс. Он вкладывает все свои силы и ощущает огромную ответственность, ведь он глава семьи. Особенно, если работа очень тяжелая и на ней партнер получает огромный стресс. Выход один ─ отправиться в отпуск или сменить рабочее место, только так он сможет расслабиться и вспомнить о сексуальных влечениях.

2. Дела по дому. Когда в доме всем ходом идет ремонт или что-то сломалось, мужчина уделяет этому много времени. Поэтому тоже устает, а также привыкает к вам, как соседке. Чтобы вернуть былую страсть и позабыть о быте, нужно отвлечься. Сходите в кино, покатайтесь на коньках или роликах, прыгнете с парашютом. Новые эмоции ─ лучший способ заняться близостью. Не волнуйтесь о делах, они подождут.

3. Таблетки от болезней. Ученые выяснили, что прием любых медицинских препаратов негативно сказывается на сексуальном влечении сильного пола. Ваш партнер может выпить одну таблеточку от головы и следствие ─ снижение половой активности. Чтобы этого избежать, при любых болезнях нужно посещать врача, а не заниматься самолечением.

4. Отсутствие духовной связи. Когда вы уже вместе несколько лет, ваша духовная связь может потеряться. Конфликты учащаются, а взаимопонимания исчезает, вы больше не понимаете друг друга. Естественно, что мужчина не захочет заниматься любовью с женщиной, которая его не слышит. Поэтому, чтобы не потерять его и вернуть секс, женщине нужно наладить отношения и разрешить возникшие проблемы.

5. Секс есть, но с другой женщиной. Измена ─ основная причина разлада интимной близости. Партнеру может надоесть с вами заниматься любовью, поэтому он найдет кого-нибудь поинтереснее. Решений может быть несколько ─ либо разорвать отношения и построить новые, либо так же оставаться на вторых ролях и ждать, когда перепадет лаковый кусочек.

Исходя из этого, становиться ясно, что любые проблемы с сексуальным влечением решаются. Главное ─ не спускать все на самотек, ведь при отсутствии секса, следует измена или расставание. И не принимайте отказы мужчины в свой счет, как мы выяснили, причины кроются совершенно в другом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости