spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лучшие всепогодные гаджеты для охоты, рыбалки или походов

Когда вы планируете путешествие в дикую природу (охоту), вы всегда должны быть хорошо подготовлены. Природа может быть одновременно прекрасной и ужасающей, и эти два качества могут поменяться местами за считанные минуты. Вот почему вы всегда должны работать над улучшением своих навыков выживания, но также должны знать, какие инструменты вам нужно принести.

Я собрал список одних из лучших всепогодных гаджетов в Интернете, которые, без сомнения, сделают вашу охоту, рыбалку или походы намного приятнее и безопаснее. Взгляните на этот список и подумайте об инвестировании хотя бы в пару из них.

Существует множество телефонных приложений, предлагающих превратить ваш телефон в камеру ночного видения, но если вы хотите, чтобы гаджет работал при любых погодных условиях, вы должны попробовать Snooperscope. Это легко отсоединяемое устройство подключается к камере вашего телефона и дает вам настоящее ночное видение. Он использует пару мощных магнитов для подключения к вашему телефону, поэтому никаких дополнительных модификаций не требуется, и это не повредит ваше устройство. Просто прикрепите его, и он готов к использованию.

Водоочистительная солома

Гидратация чрезвычайно важна, когда вы находитесь на улице (хотя это важно и в помещении), но любой опытный искатель приключений на открытом воздухе знает, что не каждая вода, которую вы найдете, пригодна для питья. Хотя она может показаться прозрачной, вода может содержать много бактерий или других примесей. Вот тут-то и появляется этот простой, но мощный всепогодный гаджет. Названный Aquastiq — это удивительное устройство, похожее на соломинку, отфильтровывает практически все бактерии, найденные в воде, включая злобную сальмонеллу. Она легкая и удобная для переноски, не содержит батарей, поэтому она абсолютно безопасна в использовании. При этом практически любая найденная вами вода может быть такой же свежей, как и в бутылке.

Перчатки «Northface». Хоть эти перчатки и сделанны всемогущим Northface, они и вправду очень помогают, когда дело доходит до взаимодействия с ними. Эти перчатки имеют специальную структуру, которая позволяет легко использовать сенсорный экран на вашем мобильном телефоне (или любом другом подобном устройстве). Это кажется такой незначительной деталью, но любой, кто когда-либо использовал свой телефон в зимнее время, знает о борьбе. Больше не нужно безнадежно тащить пальцами по экрану просто набрать номер или сменить песню на плеере. Благодаря своей структуре и функциональности, эти перчатки легко можно назвать всепогодным гаджетом.

Buckshot Pro — это всепогодный гаджет «три в одном», который сочетает в себе фонарик, беспроводной динамик и «банк» питания. Лучшая часть всего этого то, что он довольно маленький по размеру и может поместиться в большинстве карманов. Если вам не хочется носить такое устройство в кармане, вы можете легко установить его на свой велосипед и носить с собой куда угодно. Приблизительно за 80 баксов вы получаете водонепроницаемое устройство, которое может выступать в роли динамика и микрофона, подключается к любому устройству Bluetooth, заряжает телефон при необходимости и имеет мощный фонарик.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости