spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермских школьников познакомят с экспертами ЕГЭ

13 мая в ПГНИУ состоится «День открытых дверей» (0+) для абитуриентов. Школьники смогут не только посмотреть на университет изнутри, но и познакомиться с деканами факультетов, преподавателями и пообщаться со студентами.

С 10:00 абитуриенты смогут начать знакомство с университетом, а в 11:00 в Студенческом дворце культуры состоится официальное открытие мероприятия. Гостям расскажут об особенностях студенческого городка, а также о профориентационных площадках.

Немаловажной частью праздничного дня станет возможность получить консультации от представителей факультетов, колледжа профессионального образования и приемной комиссии. На цокольном этаже здания в это время откроется кинозал «Я люблю университет!». В нем пройдет показ видеороликов, мультфильмов и документальных фильмов об университетской жизни.

Самым важным для абитуриентов событием дня станет встреча и знакомство с экспертами ЕГЭ. Школьники узнают о решении трудных заданий экзамена, обсудят частые ошибки и зададут интересующие вопросы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости