spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рейтинг, возможно, лучших планшетов с клавиатурой

Эти модели действительно хороши. Они позволят вам ощутить все преимущества трансформеров. Это качественные и недорогие планшеты с клавиатурой 2019 года.

IRBIS TW46

За 11 тысяч рублей вы сможете себе позволить этот интересный гаджет. Он прекрасно подходит для любой деятельности. Порадует вас производительность устройства. Здесь установлен процессор с частотой 1,8 гигагерц, который имеет 4 ядра. Экран с диагональю 10 дюймов покажет вам четкую картинку в формате HD. Это совершенство дополняют 32 гигабайта встроенной памяти, а также 2 Гб оперативки.

IRBIS TW40

Наш ТОП продолжает модель того же самого производителя, которая оснащается операционной системой Виндоус последнего поколения. Порадует вас стильный дизайн девайса, который действительно внушает доверие. Экран с матрицей IPS даст возможность просматривать изображения под любым углом. К тому же он демонстрирует четкую картинку в формате HD. Здесь так же имеется 32 Гб установленной памяти. Разумеется, не станет лишним 1 гб оперативки. Передняя камера с разрешением 2 мегапикселя позволяет делать высококлассные фотографии.

LENOVO Miix 300-10

Модель действительно интересна. Распространяется она в ценовой категории до 20000 рублей. Экран с матрицей IPS покажет вам высококлассную картинку под любым углом. На свое детище китайская фирма установила процессор Intel, который имеет максимальную частоту 1,63 гигагерца при наличие 4 ядер. Встроенной памяти здесь так же 32 гигабайта, а оперативки — 2 гига. Основная матрица имеет разрешение 5 мегапикселей. Вполне неплохой вариант для фото.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения