spot_imgspot_imgspot_img

В марте Samsung планирует выпустить новый смартфон Galaxy A52

Телефон будет стоить примерно 30 тысяч рублей.

Южнокорейская компания Samsung совсем скоро выпустит свой новый смартфон. Стоимость Galaxy A52 составит порядка 400 долларов. Старт продаж запланирован на последнюю неделю марта.Об этом сообщает интернет-издание iXBT.

Новинка уже прошла сертификацию нескольких регуляторов, включая TENAA и 3C, Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance, а также появилась в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC). А это напрямую подтверждает скорую премьеру.

Гаджет получил 6,46-дюймовый экран AMOLED FHD+ с отверстием под селфи-камеру, процессор Snapdragon 750G или Snapdragon 720G, 8 гигабайтов оперативной и до 128 гигабайтов флэш-памяти, аккумулятор объемом 4 500 миллиампер-час с поддержкой быстрой зарядки, а также основную камеру с главным 64-мегапиксельным датчиком изображения и 32-мегапиксельную фронтальную камеру.

Galaxy A52 будет работать на базе ОС Android 11.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми неизвестные угрожают матери солдата расправой после того, как она не поверила в его смерть

Сообщения о смерти сына и дальнейшие угрозы физической расправой поступили женщине через мессенджер

В ночь на 11 февраля на два с половиной часа закроют проезд по участку дороги Пермь – Березники

Это связано с работами по демонтажу опоры железнодорожного путепровода у Чусовского моста

В отделения МФЦ Прикамья до 20 февраля можно сдать вещи и инструменты для бойцов СВО

По завершении сбора все будет передано на склад благотворительного фонда «Единый центр поддержки» для дальнейшей отправки на передовую