spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«ВКонтакте» запустила функцию редактирования отправленных сообщений

Разработчики соцсети «ВКонтакте» добавили новую функцию — теперь пользователи могут редактировать личные сообщения, которые они уже отправили, в течение 24 часов.

Сообщение возможно отредактировать и в мобильной, и в десктопной версии сайта. Для этого нужно нажать на кнопку с карандашом, внести необходимые правки и сохранить текст, нажав галочку. Отмечается, что для редактирования сообщений у отправителя есть 24 часа. Кроме того, новые функции появились и в групповых чатах. Так, их создатели могут создавать ссылку для приглашения новых собеседников, это позволит приглашать в беседу участников, не добавляя их в друзья.

Новые функции станут доступны пользователям официальных приложений после установки обновлений. Пользователи соцсети положительно оценили изменения.

Последним изменением в соцсети стало ограничивание лимита бесплатного прослушивания музыки в мобильных приложениях. Впервые ограничение на прослушивание музыки было введено 1 октября — по условиям пользователям предоставлялось 60 бесплатных минут в стуки. В ноябре лимит был вновь урезан до 30 минут в день.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости