spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Я чувствую себя отлично». Билл Гейтс поставил прививку от COVID-19

Пока миллиардер прошел только первый этап вакцинирования.

Сооснователь Microsoft сделал прививку от коронавируса. Об этом Билл Гейтс сообщил в Twitter.

«Одно из преимуществ того, что тебе 65 лет, это возможность получить вакцину от COVID-19. На этой неделе я получил первую дозу, и я чувствую себя отлично», — написал один из самых богатых людей мира. Однако он не уточнил, какой именно препарат ему ввели — сегодня в США одобрены две двухкомпонентные вакцины — от Pfizer/BioNTech и от компании Moderna.

Напомним, во время пандемии коронавируса многие СМИ и знаменитости называли Билла Гейтса главным виновником событий 2020 года. По их мнению, именно он создал вирус COVID-19, чтобы массово чипировать людей по всему миру. Позже версии «конспирологов» разошлись: одни считают, что через чипы «мировое правительство» будет контролировать рождаемость, смертность и даже настроение людей, другие же уверены в том, что чипы сделают из них безвольных рабов.

Согласно последним оценкам агентства Bloomberg, состояние 64-летнего Билла Гейтса превышает $123 миллиардов. Основанная им и Полом Алленом компания Microsoft (1975 год) является одним из крупнейших мировых производителей программного обеспечения для различных устройств.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости