spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

18 марта «Амкар» сразится с «Ростовом» на домашнем поле

Пермский «Амкар» проведет в рамках 21-го тура чемпионата России проведет домашнюю встречу с «Ростовом». Игра начнется в 19 часов на стадионе «Звезда».

После 20 матчей «Ростов» возглавляет турнирную таблицу российского чемпионата. В этом сезоне ростовчане пропускали меньше всех: в 20 матчах в сетку их ворот залетело всего лишь 16 мячей.

Несмотря на успехи ростовского клуба, исторический перевес в противостоянии на стороне пермяков. Из 23 матчей в 9 верх одержали «красно-черные», «Ростов» побеждал в 7 играх. В 7 встречах была зафиксирована ничья. По разнице забитых и пропущенных голов у команд почти паритет: 23 – 24.

В последних 5 матчах команды расходились либо ничьей, либо победа оставалась на стороне «Амкара». Тем не менее последняя встреча клубов закончилась поражением пермяков со счетом 1:0.

Накануне игры тренер «Амкара» Вадим Евсеев отметил, что, несмотря на мелкие травмы, большинство игроков готово к предстоящему матчу.

«В первой части сезона у нас было много травмированных, поэтому пришлось многих новичков бросать в бой, сейчас такой ситуации с травмами нет, и это для нас хорошо — есть из кого выбирать. Поэтому будут играть те, кто больше всех готов. Мелкие травмы, конечно, присутствуют, но к игре с «Ростовом» все будут готовы», — заявил Вадим Евсеев.

При этом «Ростов» проведет предстоящую игру без иранского форварда Сердара Азмуна, получившего дисквалификацию, и травмированного нападающего Александра Бухарова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы

Прокуратура Прикамья: за год выявлено 142 коррупционных нарушения

Сразу 13 чиновников привлечены к ответственности.