«Амкар» и «Спартак» сыграли в ничью

Пермский клуб провел встречу в гостях со счетом 0:0. Матч между «Амкаром» и «Спартаком» прошел 21 октября в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Первый тайм начался с активного давления хозяев на ворота гостей, и красно-черным пришлось вести трудную оборону. Не обошлось и без опасных моментов. В начале тайма из пределов штрафной пробил Попов, в середине ударил Фернандо со штрафного, но мяч лишь задел крестовину, а в конце тайма амкаровцы позволили сопернику провести контратаку – Промес, получив свободное пространство, вышел один на один с Нигматуллиным, но промахнулся.

Во втором тайме «Спартак» усилил давление, и красно-черные продолжили отбиваться у своих ворот. Однако, пермским футболистам удалось создать два опасных момента. В матче Брайну Идову и Дарко Бодулу едва не удалось забить в ворота соперника.

Итоговый счет составил 0:0. Это пятая игра подряд, в которой «Амкар» не проигрывает.