spot_img

«Амкар» может сыграть два домашних матча в Хабаровске

«Амкар» может провести два домашних матча в Хабаровске из-за проблем с газоном на стадионе «Звезда».

Для проведения матчей 24-го и 26-го туров Российской футбольной премьер-лиги, в которых пермский клуб должен сыграть с московским «Локомотивом» и казанским «Рубином», рассматривается стадион в Хабаровске, так как между этими играми пермяки должны провести гостевую встречу с «СКА-Хабаровском». Об этом «ТАСС» заявил генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин.

— Нельзя говорить, что «Амкар» заинтересован играть матчи с «Локомотивом» и «Рубином» в Хабаровске. У нас сейчас такая ситуация, что мы рассматриваем все возможные варианты, а между матчами с «Локомотивом» и «Рубином» у нас игра в Хабаровске, поэтому такой вариант мы рассматриваем среди других. Еще есть Уфа, Саранск, но мы не оставляет надежд вернуть свой стадион. В приоритете — сыграть в Перми на стадионе «Звезда», — сказал Резвухин.

Напомним, матч «Амкар» — «Арсенал» пришлось перенести в Уфу из-за заключения совместной комиссии РФС и РФПЛ о признании покрытия стадиона «Звезда» не соответствующего стандартам. Позднее появилась информация, что РФПЛ поможет заменить газон на стадионе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века