spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Для пермяков стартуют тренировки к международному марафону

Первый забег состоится 24 мая в 19:00 на набережной Камы. Все тренировки будут проходить в рамках проекта «Бегущий город» (0+). Вместе с опытными тренерами все желающие смогут преодолеть свои первые три и десять км.

Организаторы забегов решили не ограничиваться одной тренировочной площадкой. Так, по вторникам и пятницам в 19:00 на стадионе «Динамо» (улица Краснова, 1), в парке «Балатово»; в Кировском районе на стадионе «Прикамье» (улица Ласьвинская, 1); в Орджоникидзевском районе на стадионе «Гайва» (улица Карбышева, 52) все желающие смогут присоединитьься к спортивным занятиям.

Желающим помогут освоить правильную технику, специальные беговые упражнения, научат делать скоростные работы и бегать кроссы. Главным тренером проекта является опытный марафонец, мастер спорта международного класса Владимир Епанов.

Для того чтобы стать участником тренировочного процесса, необходимо выбрать удобное место занятий и зарегистрироваться на сайте.

Отметим, проект «Бегущий город» стал победителем XX городского конкурса социально значимых проектов «Город — это мы», благодаря чему беговые тренировки для будущих участников Пермского международного марафона будут проходить бесплатно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями

Пермская телебашня окрасится цветами российского триколора в майские праздники

Тематические световые сценарии будут работать 1, 7 и 9 мая

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города