«Дрались даже тренеры». Матч «Молота-Прикамье» с «Торосом» закончился массовой дракой

«Молот-Прикамье» потерпел второе поражение на турнире памяти Василия Тарасова. Прошедшая 11 августа игра с принципиальным соперником «Торосом» закончилась массовой дракой на льду и продолжилась на скамье.

После двух периодов пермские хоккеисты вели со счетом 2:1, но в третьем периоде «Торос» после удаления «молотобойцев» забросили три шайбы. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу команды из Нефтекамска. Сразу после финальной сирены на льду хоккеисты начали драку «3 на 3», при этом досталось даже судьям, которые разнимали хоккеистов.

«Борьба» продолжилась и на скамейке запасных — здесь подрались несколько игроков и представители тренерских штабов соперников. Главный тренер «молотобойцев» Дмитрий Крамаренко схлестнулся со старшим тренером «Тороса» Денисом Хлыстовым.

В соцсетях болельщики отмечают, что «Торос» играл слишком жестко, другие утверждают, что драку начали игроки «Молота», которые провели игру на скамейке запасных.