spot_img

Футболисту «Амкара», у которого похитили жену, дали бессрочный отпуск

Полузащитнику «Амкара» Фегору Огуде дали бессрочный отпуск, чтобы он смог найти похищенную в Нигерии жену. Об этом сегодня «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе пермского клуба.

«Сейчас Фегор Огуде, как и остальные футболисты «Амкара», находится в отпуске. Учитывая непростую ситуацию с его женой, руководством клуба было принято решение о продлении его отпуска. При этом конкретная дата того, когда он должен будет выйти, не называлась», — заявили в пресс-службе, отметив, что пока нет никакой новой информации о похищении его супруги.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что жена Огуде Мемунат собиралась отправиться с детьми на прогулку, но около дома на нее напали неизвестные, которые схватили женщину, запихнули в автомобиль и скрылись. «Я сразу же обратился в полицию. Никаких сообщений от похитителей до сих пор нет. Я не знаю, где находится моя жена», — передает слова Фегора Огуде lenta.ru.

По информации «В курсе.ру», полузащитник «Амкара» сейчас находится в Нигерии. Скорее всего он пропустит первый сбор команды, который состоится с 11 по 31 января в Объединенных Арабских Эмиратах.

Отметим, что сегодня стали известны соперники и даты проведения матчей основного состава «Амкара» на первом сборе. На 22 января назначен матч с командой «Бунедкор» (Узбекистан). 23 января «красно-черные» встретятся с действующим чемпионом Узбекистана — «Пахтакором». 26 января наша команда сыграет с еще одним чемпионом — клубом «Чонбук Хендэ Моторс» из Южной Кореи, а 30 января — с 6-й по рейтингу командой Египта — «Замалек». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.